Онлайн-тренинг Анны Тетериной "Задание 38 (Эссе): путь к успеху через микроумения и комплексы упражнений" | Englishteachers

Онлайн-тренинг Анны Тетериной "Задание 38 (Эссе): путь к успеху через микроумения и комплексы упражнений"

27 апреля 2025 г.

3 мая издательство "Титул" приглашает на онлайн-тренинг "Задание 38 (Эссе): путь к успеху через микроумения и комплексы упражнений". 

Лектор вебинара - Тетерина Анна Николаевна, преподаватель английского и французского языков, внештатный преподаватель кафедры методики преподавания иностранных языков РГПУ им. А.И.Герцена (г. Санкт-Петербург), автор статей методического портала Skyteach. 

Время проведения вебинара: в 11. 00 по мск.

Зарегистрироваться на онлайн-тренинги и оплатить их можно на сайте www.englishteachers.ru, в рубрике "Обучение", либо здесь.

Внимание - при покупке онлайн-тренинга вы получаете доступ к участию в вебинаре и к видеозаписи приобретенного тренинга бесплатно на 14 дней. Сертификат онлайн-тренинга получают фактические участники вебинара.